Зима проходит, а скидки на товары 4Moms остаются!

Когда мы были детьми, родители успокаивали нас игрой "По кочкам, по кочкам.., в ямку БУХ!" Время идет, детям все так же нравится это маленькое путешествие. Но, когда Вам нужно заняться чем-то кроме игр с ребенком, на помощь приходит 4Moms- электронные детские качели. Оно не даст ребенку заскучать и успокоит его, если малыш чем-то недоволен.

Конечно, укачивание на руках заботливых родителей сложно повторить, но электрокачели 4Moms с этим справились на ура. Тем более, к детскому креслу качалке можно подключить MP3 плеер и мобильный телефон, либо остановиться на встроенных звуках природы.

4Moms задает моду всем существующим шезлонгам качалкам для новорожденных детей и малышей постарше. Собираясь купить электронные качели, или только знакомясь с укачивающимися центрами, стоит сначала изучить модели Mamaroo и Bounceroo. Несколько режимов укачивания ребенка, возможность регулирования положения сидения присутствуют не во многих люльках баунсерах, поэтому эти модели так ценят родители.

Вы можете выбрать один из пяти скоростей качания ребенка прямо с экрана своего смартфона- успокоить или не дать заскучать ребенка легко и просто.  До 17 марта можно купить электрокачели для новорожденных со скидкой 15 процентов, поэтому покупка становится приятной и выгодной.


4moms,

Опубликовано: 01.03.2017 2024-04-16