Автокресло нового поколения DOONA

Сколько рук нужно иметь родителю, чтобы спокойно выйти из машины, взять ребенка и пройтись по супермаркету? Конечно, мамы и папы справляются с такими задачами, не становясь осьминогами, но можно помочь себе и обратить внимание на новинку 2017 года - десткая коляска-автокресло Doona.

Представьте автокресло, которое легким нажатием кнопки превращается в удобную коляску. Это помогает и ребенку, и родителям чувствовать себя комфортно, а также экономит время и деньги.


Doona – автокресло-коляска, автокресло-революция для детей с самых первых дней! Кресло от компании «Simple Parenting»™ (Израиль) задает высочайшие

стандарты безопасности и сочетает в себе революционную функцию коляски "Travel system"!

Интегрированные колеса детского автокресла Doona мгновенно складываются и раскладываются! Для всех, кто задумывается купить детское автокресло с наибольшей выгодой, новая модель Doona станет настоящим сокровищем.

Высочайшие стандарты безопасности автокресла Doona подтверждены сертификатами. Также, Doona прошла строгий тест по автомобильной безопасности ADAC с общим результатом «Хорошо»

Багажник свободен от громоздкого шасси, руки свободны от тяжелой переноски. Отправляйтесь в путешествие, совершайте покупки или просто гуляйте с ребенком с комфортным и удобным автокреслом Doona.

Опубликовано: 31.01.2017 2024-03-19