Новая цена на детские автокресла Recaro Zero.1 с 1 по 28 февраля!

Приятно, когда Ваш ребенок в полной безопасности и окружен вещами качественными и удобными. Если Вы решаете купить детское автокресло, то присмотритесь к немецкому качеству Recaro - оно обязательно будет предметом для гордости и действительно защитит Вашего малыша при поездке в автомобиле.

Весь февраль на сайте Happeak детское автокресло Recaro Zero.1 можно купить с хорошей скидкой. Оно прослужит Вам долгие годы, так как предназначено для детей с рождения и до 4,5 лет.


Как часто возникает желание развернуть автокресло к себе, когда садишь ребенка в машину? Скажем честно, нам хочется это сделать каждый раз. Поэтому мы так ценим главное отличие автокресла Recaro Zero.1 от других аналогов - механизм вращения на 360°.

Важный факт, который стоит знать, чтобы обезопасить своего ребенка: возможность установки против хода движения автомобиля один из главных ваших помощников. Производитель Recaro узнал это чуть раньше, поэтому данная функция присутствуют на автокреслах Zero.1.

А про крепление с помощью системы Isofix многие родители уже знают - это синоним удобства и комфорта. Действительно приятная установка поможет насладиться поездкой еще до ее начала.

Каждый раз, когда Вы сажается своего ребенка в детское автокресло Recaro, Вы можете быть уверены в надежности крепления благодаря встроенному 5-точечному ремню безопасности HERO Technology. Recaro Zero.1 - детское автокресло для детей с рождения и до 4,5 лет, поэтому оно будет защищать Вашего ребенка с первых дней его жизни. Предотвращает неправильное использование детского автокресла специальная блокировка.

Не стоит забывать, что у детского автокресла Recaro есть съемная подушка для новорожденных, а все материалы автокресла дышат и легко поддаются чистке.



Опубликовано: 17.02.2017 2024-04-20