Совместная закупка: эксклюзивные беговелы Dip Dap!

Мартовское солнце уже успело растопить снег, давайте же встретим весну на прогулке со своим ребенком!

Только до 14 марта Вы сможете купить беговел Dip Dap со скидкой в Happeak.Direct.




Сервис по совместным закупкам помогает покупать товары для детей по минимальным ценам. Сегодня давайте познакомимся с новинкой у Happeak.Direct - беговелами Dip Dap.

Легкий, прочный и удобный - наши дети уже смогли оценить эти быстрые самокаты беговелы. Одной рукой малыш сможет поднять велосипед и начать учиться кататься на своем первом транспорте, который развивает координацию и чувство равновесия.

Беговелы Dip Dap (дип дап) подходят для детей от трех лет, хотя некоторые родители начинают знакомить с беговелом детей от года. Сидение регулируется по высоте: пять удобных позиций поможет "подогнать" велосипед без колес под рост ребенка.

Дизайн Dip Dap подсказывает нам, что производитель относится с вниманием к окружающей среде и следит за сохранностью нашей природы. Деревянный каркас весит всего 3,9 килограмма и специально обработан льняным маслом, которое подчеркивает структуру. Натуральная картонная коробка от беговела послужит настоящим гаражом: напишите имя ребенка на ней и паркуйте транспорт внутри!

Дети всегда рады беговелам, ведь на них можно кататься и на улице и дома. Благодаря отсутствию задних колес, деревянный друг поможет развивать координацию и подготовить ребенка к езде на двухколесном велосипеде.

dip dap,

Опубликовано: 07.03.2017 2024-03-29