Обзор Коляски Uppababy Vista Ella 2 в 1

Практичная коляска американского производства. В ней есть все, что нужно, но и ничего лишнего. Подходит для детей с рождения и до 3х лет.

Особенность этой коляски в том, что она может перевозить до трех детей одновременно благодаря тому, что опционально можно приобрести и установить дополнительное сиденье и подножку ­ скейт. Коляска легко управляема на любой местности, благодаря поворотным колесам и амортизационной подвеске. Она легко справится, как с городскими тротуарами, узкими проходами в магазинах, лифтах, так и с не ровными дорогами зимой. Одной из особенностей этой коляски является большой капор, защищающий ребенка от вредных солнечных лучей и непогоды. Модель выполнена из качественных натуральных материалов.

Дизайн

Дизайн неброский, сдержанный. Каждая деталь в этой коляске служит определенной практической цели и вроде бы нет каких ­ то специальных дизайнерских решений. В то же время коляска в общем и целом выглядит стильно и гармонично. Все коляски однотонные, хотя расцветок предлагается множество. Изюминку однотонному дизайну колясок придает серебристая вставка в капюшоне. Возможны две вариации цвета шасси ­ серебристый, как в этой коляске или черный.

Люлька

Подходит для детей с рождения и до 6 месяцев, хотя это конечно зависит от того насколько крупный у вас малыш, кто ­ то использует дольше, кто ­ то меньше. Большой капюшон с дополнительным козырьком, надежно защитит от солнечных лучей и непогоды, в нем есть вентилируемое окошко на молнии. Внутри люльки перфорированный наматрасник и вентилируемое дно. Тканевая обивка выполнена из безопасных натуральных материалов – 100% хлопка, легко снимается для стирки.

[image: 26]

[image: 23]

[image: 21]

[image: 24]

Прогулочный блок

Подходит для детей с 6 месяцев, его можно установить как по ходу, так и против движения. Спинка сидения регулируется по высоте с максимальным углом наклона 180°. Подножка также регулируется по наклону. Капюшон можно увеличить с помощью большого козырька, который защитит ребенка от непогоды, а так же от воздействия вредных уф лучей. Для удобства родителей в капюшоне предусмотрено смотровое окошко.

[image: 20]

[image: 17]

[image: 10]

[image: 8]

[image: 6]

[image: 12]

Шасси

Коляска устойчиво стоит на 4х колесах, она очень маневренная и оснащена хорошей амортизацией. Задние колеса, как сейчас у многих моделей, увеличенного диаметра для лучшей проходимости. Передние ­ поворотные с возможностью блокировки. Поставить коляску на тормоз можно не испачкав обуви, все манипуляции производятся подошвой.

Ручка телескопическая, легко регулируется под рост родителей. Приятный момент ­ на ручке есть резиновые накладки, чтобы она не испачкалась, когда коляска сложена.

Коляска легко складывается вместе с прогулочным блоком и способна стоят в сложенном виде без опоры.

[image: 4]

[image: 5]

[image: 19]

модульные коляски, обзор модульной коляски, uppababy,

Опубликовано: 29.01.2016 2024-04-23